ИТОГИ VII ГОРОДСКОЙ ФИНАНСОВОЙ КВЕСТ-ИГРЫ "МОНОПОЛИЯ: ШКОЛЬНАЯ ВЕРСИЯ"

23.03.2024

23 марта 2024 года в рамках недели финансовой грамотности состоялась VII городская финансовая квест-игра "Монополия: школьная версия".

В очном этапе мероприятии приняли участие 13 команд из 13 УОСО города Гродно: ГУО "Гимназия №6 имени Э.Ф. Дзержинского г.Гродно", ГУО "Гимназия №3 имени О.И. Соломовой  г.Гродно", ГУО "Гимназия №9 имени Ф.П.Кириченко г.Гродно", ГУО "Средняя школа №11 имени генерала армии А.И. Антонова г.Гродно", ГУО "Средняя школа №31 имени Л.Г.Клецкова г.Гродно», ГУО "Средняя школа №34 г.Гродно",  ГУО "Средняя школа №19 г.Гродно", ГУО "Средняя школа №39 им. И.Д.Лебедева г.Гродно", ГУО "Средняя школа №40 им. В.И.Кремко г.Гродно", ГУО "Средняя школа №27 имени В.В.Юртова г.Гродно", ГУО "Средняя школа №41 имени А.М.Кузнецова г.Гродно", ГУО "Средняя школа №42 г.Гродно", ГУО "Средняя школа №26 имени А.Н. Сивачева г.Гродно".

ПОДРОБНЕЕ=>>