Платные образовательные услуги

Виды платных образовательных услуг, оказываемых государственным учреждением образования "Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно":

1) занятия по развитию детей "Светлячок" (или "Школа будущего первоклассника"). Стоимость занятий в один день с одного человека - 10 руб. 50 коп.;

2) занятия хореографией. Стоимость одного занятия с одного человека - 4 руб.;

3) дополнительные занятия по предметам для учащихся школы:

с группой детей 9 человек (стоимость одного занятия для одного учащегося 4 рубля);

с группой детей 8 человек (стоимость одного занятия для одного учащегося 4 рубля);

с группой детей 7 человек (стоимость одного занятия для одного учащегося 4 рубля);

с группой детей 6 человек (стоимость одного занятия для одного учащегося 5 рублей);

с группой детей 5 человек (стоимость одного занятия для одного учащегося 5 рублей 50 копеек);

с группой детей 4 человека (стоимость одного занятия для одного учащегося 6 рублей);

с группой детей 3 человека (стоимость одного занятия для одного учащегося 7 рублей);

с группой детей 2 человека (стоимость одного занятия для одного учащегося 10 рублей 50 копеек);

стоимость одного занятия для 1 человека (репетиторство) - 21 руб.

О желании посещать дополнительные занятия по предметам или занятия хореографией необходимо сообщить классному руководителю и предоставить документы.

Необходимые документы:

1) заявление законных представителей на имя директора школы;

2) заключение договора на оказание платных образовательных услуг в двух экземплярах.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ:

Ф03-002

Директору Средней школы № 11 имени генерала армии А.И.Антонова г.Гродно

Корозе Марине Петровне

от__________________________

адрес_______________________

контактный телефон________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу оказывать платные образовательные услуги по ________________________ моему сыну/ моей дочери ____________________________________ учащемуся/ учащейся ________ класса.

"____" ___________ 20____                 _________________              ___________________

(подпись)                                     (ФИО)

Учёт посещения занятий учащимися и начисление суммы для оплаты осуществляется в конце месяца в системе https://edpay.by. Каждому ребёнку, который посещает платные образовательные услуги, выдаётся лицевой счёт, благодаря которому осуществляется оплата в течение первых трёх дней следующего месяца (например: ребёнок посещал в марте платные образовательные услуги, значит, с 1 по 3 апреля необходимо произвести оплату).