Информационные ресурсы Центрального комитета
Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Сайт Центрального комитета отраслевого профсоюза: https://estu.1prof.by/
Социальная сеть ВКонтакте: https://vk.com/belestu
Социальная сеть Twitter: https://twitter.com/BelEstu
Социальная сеть Facebook: https://www.facebook.com/BelEstu/
Социальная сеть Instagram: https://www.instagram.com/profobrazinauki/
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Гродненская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Материалы 10-го съезда
ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ НА 2020 – 2025 ГОДЫ | ||
Постановление №2 | Постановление №4 | Постановление №11 |
Федерация профсоюзов Беларуси
Председатель Сенько Юрий Алексеевич
Сайт – 1prof.by
Гродненское областное объединение профсоюзов
Председатель Лискович Виктор Андреевич
Сайт - grodno.1prof.by
Белорусский профессиональный союз работников образования и науки
Председатель Центрального комитета
Якубович Татьяна Романовна Сайт – estu.1prof.by
Председатель Гродненской областной организации
Шпак Лела Отаровна
Сайт – profobr-grodno.by
Председатель Гродненской городской организации
Гарацкевич Анна Ромуальдовна
Сайт – gorprofedu.grodno.by
Телефоны – 622380, 624490
Информационный портал ФПБ
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.И.АНТОНОВА"
Председатель ПК - Щастная Оксана Вацлавовна
Секретарь ПК - Ефименко Татьяна Олеговна
Зам. председателя ПК - Алёхина Наталья Анатольевна
Состав комиссий профсоюзного комитета
№ |
Название комиссии |
Руководитель комиссии |
1. |
Председатель профсоюзного комитета |
Щастная О.В. |
2. |
Зам.председателя профсоюзного комитета
|
Алёхина Н.А. |
3. |
Секретарь профсоюзного комитета
|
Ефименко Т.О. |
4. |
Ответственный за работу по охране труда |
Щастная О.В., |
5. |
Ответственный за организационную работу |
Щастная О.В., |
6. |
Ответственный за работу по жилищно-бытовым вопросам |
Алёхина Н.А. |
7. |
Ответственный за культурно массовую работу | Сергей В.И., Никипорчик А.С., Евстифеева О.В. |
8. |
Ответственный за информационную работу |
Ефименко Т.О. |
9. |
Ответственный за работу с молодёжью |
А.В.Алиярова |
10. |
Ответственный за работу с ветеранами труда |
Щастная О.В., |
Состав ревизионной комиссии
- РОВГАЧ Ольга Михайловна
- ПЕТРОВСКАЯ Ирина Павловна
- РОЖКО Валентина Константиновна
Состав паритетной комиссии
- КОРОЗА Марина Петровна
- ЩАСТНАЯ Оксана Вацлавовна
- ОВЕЧКИНА Жанна Францевна
- ЛУБОВСКАЯ Наталья Владимировна
- ТРЕТЬЯК Татьяна Михайловна