V ГОРОДСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КВЕСТ-ИГРА "МОНОПОЛИЯ: ШКОЛЬНАЯ ВЕРСИЯ"

26.03.2022

26 марта 2022 года состоялась V городская квест-игра "Монополия: школьная версия".

В мероприятии приняли участие 12 команд из 12 УОСО города Гродно: ГУО "Гимназия №5 г.Гродно", ГУО "гимназия №3 г.Гродно", ГУО "гимназия №9 имени Ф.П.Кириченко г.Гродно", ГУО "Средняя школа №11 имени генерала армии А.И. Антонова г.Гродно", ГУО "средняя школа №12 г.Гродно», ГУО "Средняя школа №34 г.Гродно", ГУО "Средняя школа №38 г.Гродно", ГУО "Средняя школа №39 имени И.Д.Лебедева г.Гродно", ГУО "Средняя школа №8 г.Гродно", ГУО "Средняя школа №7 г.Гродно", ГУО "Средняя школа №3 имени В.М.Усова г.Гродно", ГУО "Средняя школа №20 г.Гродно".

Учащимся VI-VIII классов предстояло пройти 13 станций, на которых они демонстрировали навыки составления бизнес-проекта, рекламы продукта, знание законов рынка, умения рассчитать выгодность кредита и другие.

Оценивало участников компетентное жюри:

Артюх Галина Петровна, заместитель директора Гродненского областного учреждения финансовой поддержки предпринимателей;

Лойша Наталья Александровна, начальник отдела Гродненского областного учреждения финансовой поддержки предпринимателей;

Макаревич Артем Викторович, первый секретарь Гродненского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Поздравляем победителей:

1 место - команда "Бизнесмены" ГУО "Гимназия №3 г.Гродно" (187 криптоквестиков);

2 место - команда "Талер" гуо "Гимназия №9 имени Ф.П.Кириченко г.Гродно" (179,5 криптоквестиков);

2 место - команда «Копейка» ГУО «Средняя школа №20 г.Гродно»(163 криптоквестиков);

3 место -  команда "Золотой запас" ГУО "Средняя школа №39 имени И.Д.Лебедева г.Гродно" (160 криптоквестиков);

3 место - команда «Корпорация» ГУО «Гимназия №5 г.Гродно» (158,5 криптоквестиков);

3 место – команда «Золотые слитки» ГУО «Средняя школа №34 г.Гродно» (155 криптоквестиков).

Гродненское областное учреждение финансовой поддержки предпринимателей наградило участников памятными подарками и дипломами в номинациях:

"Лучшая бизнес-идея" - команда "Бизнесмены" (ГУО "Гимназия №3 г.Гродно");

"Лучшая реклама" - команда "Корпорация" (ГУО "Гимназия №5 г.Гродно").