Наши известные выпускники

Школа – это храм знаний. Ни для кого не секрет, что знания – это богатство. А задача школы не только дать знания в полном объёме, но и научить ими управлять. Уникальность работы школы состоит в том, что результаты её работы видны не сию минуту – они видны через годы и десятилетия. Результаты работы школы – это её выпускники, которые достигли профессиональных вершин, состоялись как специалисты и как личности, добились успеха в различных видах деятельности. Это люди, о которых мы с гордостью говорим: « Он учился в 11 –ой школе». Возможно, успехи не каждого из наших бывших учеников нам известны. Мы будем рады узнать о ваших достижениях или достижениях ваших одноклассников, дорогие выпускники, и гордиться тем, что вы учились именно у нас.

Наш электронный адрес: sch11@oktobrgrodno.gov.by

ВЫПУСКНИКИ, КОТОРЫМИ ГОРДИТСЯ ШКОЛА