Поздравляем с победой тимуровский отряд!

27.06.2024

Поздравляем с выходом на республиканский этап конкурса!!!

По итогам областного этапа Республиканского тимуровского проекта «Тимуровцы.by» победителем стал тимуровский отряд
«Антоновцы».

Наши победители : Лагутик Арина, Щеглик Даниил, Иванюк Дарья, Ровгач Никита, Бочко Даниил, Иванюк Максим, Лепеша Вероника, Бочко Виктория, Пацкевич София, Михайловский Арсений.

В этом сезоне проекта задания ежемесячно включали уровни: «команда», «семья», «дружина», «район», таким образом тимуровцы вовлекли большое количество людей в добровольческую деятельность.

Тимуровцы отряда «Антоновцы» взаимодействовали с большим количеством учреждений и организаций за пределами школы - волонтерский отряд «Открытые сердца», ГрГУим. Я.Купалы, ГООЗЖ «Преданное сердце», Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Гродно, ГУО «Понемуньский детский дом», ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам», РК ОО «БРСМ», Совет ветеранов Октябрьского района г.
Гродно, Музей Ольги Соломовой Гимназии Nº3 г. Гродно.

Выполнив задания 8 тематических модулей, наши ребята смогли не только сделать много добрых и полезных дел в школе и за её пределами, но и изучить направления добровольческой деятельности, прокачать свои навыки и расширить деятельность тимуровского отряда!

Мы поздравляем отряд«Антоновцы» и желаем удачи в республиканском этапе конкурса.

Руководитель - Оскерко Дарья Сергеевна, педагог-организатор.