ОЛ "Солнышко"

06.06.2024

3 июня 2024 года начал свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнышко».

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием начал свою работу, и дети с радостью окунулись в мир приключений и новых знаний.

Каждый день в лагере наполнен интересными мероприятиями, спортивными соревнованиями и познавательными занятиями.

Одним из самых популярных занятий является посещение спортивных мероприятий. Дети принимают участие в спортивных играх, спортландиях и посещают оздоровительные занятия по плаванию "Золотая рыбка".

Кроме того, в лагере проводятся различные занятия, арт-терапии, конкурсы рисунков. Здесь дети могут научиться рисовать, делать поделки из бумаги и многое другое. Это помогает им развивать фантазию, усидчивость и мелкую моторику рук.

Каждый день в лагере организуются занятия объединений по интересам, таких как "Хоровое пение", "Веселый карандашик", "Танцевальный калейдоскоп". Дети могут показать свои музыкальные таланты, потанцевать и порисовать. Это позволяет им расслабиться после напряжённого дня и насладиться общением со сверстниками.

Оздоровительный лагерь стал для детей настоящим домом. Здесь они получают массу положительных эмоций, учатся работать в команде и находить новых друзей.