Церемония открытия постоянной экспозиции "О геноциде белорусского народа"

23.02.2024

Сегодня, 23.02.2024, учащиеся V-VII классов приняли участие в церемонии открытия постоянной экспозиции "О геноциде белорусского народа".
В этом году мы будем праздновать 80-летие освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.
Мы, потомки тех, кто завоевал Великую Победу, свято чьим память о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны. Мы уверены, что это место станет значимым и дорогим для каждого учащегося и педагога нашего учреждения образования.
В создании рисунка для экспозиции приняли участие Гурская Виктория, Пугач Ульяна, учащиеся XI "А" класса, Мармыш Елена, Стока Кира, учащиеся XI "Б" класса, а также выпускник 2021 года Алёхин Владимир, студент 3 курса Белорусского национального технического университета, будущий архитектор.