Поздравляем победителей городского этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

19.02.2024

15.02.2024 были подведены итоги городского этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей".

По итогам конкурса дипломами II степени награждены творческие работы Гончарук Виктории, учащейся X "Б" класса, (номинация "Рассказ", руководитель - Оскерко Д.С., педагог-организатор), Плавской Ксении, учащейся XI "Б" класса, (номинация "Рисунок", руководитель - Боголейша Е.В., заместитель директора по воспитательной работе).

Дипломами III степени награждены творческие работы Гурской Виктории, учащейся XI "А" класса, (номинация "Плакат", руководитель - Боголейша Е.В., заместитель директора по воспитательной работе), Мармыш Елены, учащейся XI "Б" класса, (номинация "Рисунок", руководитель - Житко С.В., учитель русского языка и литературы), Данилик Ксении, учащейся X "А" класса, (номинация "Сказка", руководитель - Богдан А.Ч., учитель белорусского языка и литературы).

Поздравляем!!!