Трансляция опыта работы

08.02.2024

08.02.2024 на базе учреждения образования прошло обучение слушателей курсов повышения квалификации педагогов-организаторов учреждений общего среднего образования, выполняющие функции организаторов пионерского движения, «Деятельность Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» в учреждении образования: история, теория, практика».

Боголейша Елена Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, представила опыт работы по реализации школьных проектов "Суперзвездочка" и "Гонка за лидером". Участники мероприятия приняли участие в квест-игре "Письмо с фронта", подготовленной пионерами-активистами. Педагог-психолог Сакович Екатерина Сергеевна провела минутку релаксации с помощью арт-терапевтического метода. В окончании мероприятия педагоги приняли участие в мастер-классе по изготовлению поздравительных открыток.