Поздравляем с публикациями!

01.02.2024

В период с 2016 по 2019 годы в учреждении образования реализовывался инновационный проект "Внедрение модели формирования коммуникативной компетентности учащихся посредством взаимодействия с детскими и молодежными общественными объединениями".

В марте 2023 года по итогам реализации инновационного проекта приняли участие в республиканской e-mаil-конференции "Формирование коммуникативной компетентности  обучающихся в системе взаимодействия учреждений образования и детских, молодежных общественных объединений".

По итогам конференции пять статей педагогов опубликованы в сборнике конференции.

Алёхина Н.А., педагог-психолог, "ФОРМИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ПОЗИТИВНОЙ КОММУНИКАЦИИ ЧЕРЕЗ ТЕХНОЛОГИЮ МЕДИАЦИИ" (с.17 - 24).

Боголейша Е.В., заместитель директора по воспитательной работе,  "ФОРМИРОВАНИЕ КОММУНИКАТИВНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ПОСРЕДСТВОМ МЕГАЦЕНТРА «КАЛЕЙДОСКОП» (с.55-62).

Ерёмич Т.С., учитель русского языка и литературы, "ОНЛАЙН ШКОЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ВМЕСТЕ" - КАК СОВРЕМЕННАЯ ФОРМА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СЕМЬИ И ШКОЛЫ " (с.193-198).

Занько Ю.А., учитель истории и обществоведения, "БИЗНЕС-ИНКУБАТОР – ПЛОЩАДКА ДЛЯ РАЗВИТИЯ И ПРОДВИЖЕНИЯ МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ И ИНИЦИАТИВ" (с. 211-217).

Карпенко О.Г., учитель биологии, "ТВОРЧЕСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КАК ФОРМА МЕТОДИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПЕДАГОГОВ ПО ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ ПИОНЕРОВ-ЛИДЕРОВ" (с. 225-231).

Поздравляем с успешной трансляцией опыта работы учреждения образования!