Линейка, посвященная началу третьей четверти

08.01.2024

08.01.2024 состоялась торжественная линейка для учащихся V-VII классов, посвященная началу третьей четверти.

Линейка была открыта гимном Республики Беларусь, который все учащиеся и педагоги спели вместе!

Слова напутствия и поздравления с началом третьей учебной четверти, ребята услышали от директора школы Корозы Марины Петровны и заместителя директора по учебной работе Казеки Майи Ивановны.

Команде "Смельчаки" был вручён сертификат за участие во всесоюзных математических соревнованиях "Сила ума: Союз математиков" (4 место).

Также 20 учащихся получили именные сертификаты. Казеке Майе Ивановне, Ильницкой Луизе Рустамовне, Ровгач Ольге Михайловне, Степановой Наталье Юрьевне вручили благодарственные письма.

Впереди самая большая четверть. Желаем ребятам и учителям творческих свершений!