Школа командиров антинаркотических отрядов

29.12.2023

29 декабря на базе ГУО "Гимназия № 4 имени Д.В.Казакевича          г. Гродно" состоялось заседание Школы командиров антинаркотических отрядов, темой которого выступила "Правоохранительные органы Республики Беларусь на защите демографической безопасности страны".

На заседании выступили:

Бондарчук Елена Евгеньевна, методист ГУ "Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Гродно".

Одейко Виктор Иванович, заместитель начальника инспекции по делам несовершеннолетних управления внутренних дел администрации Октябрьского района г.Гродно.

В ходе заседания программа состояла из презентации опыта антинаркотического отряда "Молодёжь XXI века" ГУО "Гимназия № 4 имени Д.В.Казакевича г. Гродно" и онлайн-квиза «О здоровом образе жизни».

Были проведены экскурсии: «Экспозиции гимназии, посвященным знаменитым людям Гродненщины», музейная комната «Августовок: история и судьбы», музейная комната «Гродно в воинах XVI-XX веков»

На заседании присутствовала Данилик Ксения командир антинаркотического отряда «Пульс» нашего учреждения образования.