Ура! Каникулы!

28.12.2023

28 декабря 2023 года в ОЛ «Солнышко» - «День хорошего настроения». День начался с информационной минутки «Что такое хорошо? Что такое плохо?». В течение дня воспитанники лагеря приняли участие в многочисленных интересных мероприятиях: музыкальной викторине «Снежные узоры», викторине «Новогодние традиции нашей страны», интерактивном занятии «Путешествие в мир эмоций», посетили занятие объединения по интересам «Хоровое пение». День закончился отрядным огоньком «Мои впечатления».

Для учащихся VII классов прошли новогодние посиделки «В поисках новогоднего счастья». В Спортландии «Веселее вместе» приняли участие учащиеся V-VI классов. В новогодней праздничной программе «Когда часы 12 бьют» приняли участие учащиеся VIII-XI классов.