Участие в XIII Республиканском рождественском фестивале педагогического мастерства "Воспитание и развитие через обучение"

28.12.2023

Сегодня, 27.12.2023, на базе государственного учреждения образования "Академия последипломного образования" проходит XIII Республиканский рождественский фестиваль педагогического мастерства "Воспитание и развитие через обучение".
Боголейша Елена Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, провела для участников фестиваля интерактивное занятие "Использование воспитательного потенциала бизнес-инкубатора в профориентационной работе с учащимися".
Пархимович Лариса Вацлавовна, учитель русского языка и литературы" представила свой методический продукт по теме "Использование информационно - аналитических материалов и документов по геноциду белорусского народа как средства повышения воспитательного потенциала уроков русского языка".