Ура! Каникулы!

26 декабря 2023 года в ОЛ «Солнышко» - «День безопасности».

День начался с информационной минутки «Безопасные каникулы», воспитанники еще раз вспомнили правила безопасного поведения в лагере и в зимний период на улице.

В течение дня воспитанники лагеря приняли участие в многочисленных интересных мероприятиях: музыкальной игре «Зимние мотивы» кинолектории «Гордимся, что научили!», мозговом штурме «Мы в лагере», посетили занятие объединения по интересам "Хоровое пение". И, конечно же, в праздничной программе «Новогодняя карусель», которая открыла лагерную смену. День закончился отрядным огоньком «Мои впечатления».

Для остальных учащихся учреждения образования также организована полезная занятость в период зимних каникул.

26.12.2023 учащиеся V-VII совершили экскурсионную поездку по маршруту «Гродно-Новогрудок-Гродно».

Для учащихся VIII классов прошел мастер-класс «Изготовление новогодней игрушки», акция «Уют» прошла для учащихся XI классов, в игре-викторине «Рекорды в мире природы» приняли участие учащихся X классов, учащиеся IX классов приняли участие в занятии с элементами тренинга «Формирование гендерной культуры».