Поздравляем победителей зонального (городского) этапа интеллектуального турнира игры "Что? Где? Когда?"

11.12.2023

01.12.2023 прошел зональный (городской) этап интеллектуального турнира игры "Что? Где? Когда?". В интеллектуальном состязании приняли участие 18 команд г.Гродно.

По итогам игры победителями (диплом I степени)  среди "юниоров" стала команда "Lex in tenebris" в составе  Пац Дарьи, Касян Ангелины, Данилик Ксении, Таянко Даниила, учащихся X "А" класса, Масько Константина, Жука Александра, учащихся XI "А" класса.

Среди "старших ювеналов" дипломом II степени награждена команда "11 баллов!" в составе Щеглика Даниила, учащегося VIII "А" класса, Флейты Алексея, учащегося VII "Б" класса, Иванюк Дарьи, учащейся IX "Б" класса, Скробинской Татьяны, Цидик Дануты, учащихся IX "Г" класса.

Поздравляем команды и их руководителя Борденюк Юлию Сергеевну, педагога дополнительного образования!