Участие в Международной научно-практической конференции

02.12.2023

01.12.2023 и 02.12.2023 учителя английского языка Лобан А.С. и Граков А.В. приняли участие в XV Международной научно-практической конференции "Преподавание английского языка в современном мире: новые вызовы и новые возможности" организованной Министерством образования Республики Беларусь и Минским государственным лингвистическим университетом.

Лобан Андрей Сергеевич выступил в секции "Уроки английского языка в системах дошкольного, школьного и дополнительного образования" с докладом по теме "Приемы формирования и совершенствования "Soft skills" на уроках английского языка".

В секции "Лингвострановедение и перевод: актуальные тенденции" свое выступление по теме "Реализация национального компонента на уроке английского языка" представил Граков Антон Владимирович.