Интересные занятия в объединениях по интересам

01.12.2023

У каждого человека есть задатки, дарования, талант к определенному виду или нескольким видам (отраслям) деятельности. Как раз эту индивидуальность и надо умело распознать, направить затем жизненную практику ученика по такому пути, чтобы в каждый период развития ребенок достигал, образно говоря, своего потолка.

В.А. Сухомлинский

Полезная досуговая занятость учащихся во внеурочное время -  это залог успешного развития у учащихся  интересов на основе свободного выбора, постижения духовно-нравственных ценностей и культурных традиций, создание условий для физического, интеллектуального и эмоционального отдыха детей.

В 2023/2024 учебном году в учреждении образования функционирует 29 объединений по интересам, на занятиях которых учащиеся поют, обучаются сценическому мастерству, изучают окружающий нам мир, рисуют, познают себя, развивают физическую подготовку и много другое.