Итоги областного этапа республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня

17.11.2023

15.11.2023 были подведены итоги областного этапа республиканского конкурса на лучшую разработку проекта по организации шестого школьного дня.
Дипломом II степени Главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета награжден проект нашего учреждения образования "Будь готов! Всегда готов!", направленный на популяризацию деятельности общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация" и формированию лидерских качеств пионеров-активистов.
Поздравляем разработчика проекта Боголейшу Елену Владимировну, заместителя директора по воспитательной работе, и весь педагогический коллектив, который принимал активное участие в реализации проекта.