Ура! Каникулы!

01.11.2023

Полезно, увлекательно и безопасно проводят время учащиеся учреждения образования в период осенних каникул.

Воспитанники оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Солнышко" участвуют в музыкальной викторине "Гата песнi з Беларусi", игре-путешествии "Беларусь - наш родной край", спортивных играх и интеллектуальных состязаниях.

Учащиеся VII классов посетили интерактивную комнату МЧС на базе государственного учреждения образования "Озёрская средняя школа", учащиеся VIII классов посетили государственное учреждение культуры "Гродненский областной историко-археологический музей", также учащиеся посетили Народный музей Средней школы №15 им.Карбышева г.Гродно и музейную экспозицию в СШ №5 им.Калинина г.Гродно.

Учащиеся I-IV классов посещают станции "Осеннего экспресса": музыкальные нотки, осенний ералаш и творческие мастерские и др.