Итоги декады начальных классов

23.10.2023

С 9 по 21 октября 2023 года в школе прошли мероприятия в рамках декады начальных классов. На интеллектуальных турнирах и конкурсах эрудитов ребята проверили свои знания по русскому и белорусскому языкам, математике. На выставке-конкурсе "Природные фантазии" показали свои умения те, кто любит работать с природным материалом. Всем участникам и зрителям пришелся по душе конкурс чтецов "Люблю свой край". К Дню Матери и Дню Отца все желающие смогли посетить мастер-класс и изготовить неповторимую открытку для любимых родителей. Первоклассникам запомнился не только праздник "Вот и школьниками стали",  но и флешмоб "Люблю Беларусь". Каждый учащийся смог принять участие в проводимых мероприятиях, каждому нашлось дело по душе. По итогам конкурсов, выставок, турниров участники награждены дипломами. Спасибо всем за активное участие в декаде начальных классов.