Областной этап республиканского конкурса «SuperПРОФИ-2023»

05.10.2023

В Гродненском областном институте развития образования состоялся областной этап республиканского конкурса молодых работников предприятий, организаций и учреждений Республики

Беларусь «Super-2023» в номинации «Super учреждения образования», в котором приняли участие 6 педагогов из Гродненской области.

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения лучших молодых работников, добившихся значительных успехов в профессиональной и общественной деятельности и направлен на формирование положительного имиджа молодого работника среди молодежи и в обществе, создание благоприятных условий для самореализации молодых работников.

Члены жюри оценивали конкурсные материалы: видеоролик, в котором участники рассказывают о деятельности и достижениях своего учреждения; выступление на тему «Почему моя профессия лучшая»; творческий номер, в котором демонстрируется мастерство и талант участника в одном из видов или жанров искусства (вокал, танец, художественное слово, оригинальный жанр, игра на музыкальных инструментах)

• По результатам областного этапа республиканского конкурса Оскерко Дарья Сергеевна, педагог-организатор ГУО «Средняя школа N° 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно» была награждена дипломом II степени!!!

Благодарим за помощь команду учащихся - Пацкевич Софию, Кедук Алису, Щеглика Даниила, Хоха Матвея, Житкевича Матвея, Ровгача Никиту и уважаемых педагогов - Боголейшу Елену Владимировну, Гороцкевич Ангелину Вячеславовну, Герасимович Диану Руслановну, Пархимович Ларису Вацлавовну, Сакович Екатерину Сергеевну и руководство учреждения образования!