РАЙОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ОО «БРПО»

18.09.2023

18 сентября 2023 года на базе нашей школы состоялось районное мероприятие, посвященное Дню Рождения ОО "БРПО" и ОО «БРСМ»!

На празднике присутствовали:

-Председатель Районного Совета ОО "БРПО" Маршенюк Ольга Александровна;
-Главный специалист Октябрьского Районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» Сидорович Инга Александровна;
-Методист ГУО «Учебно-методического кабинета» Октябрьского района
Липец Екатерина Александровна.

В сентябре Общественные объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» и «Белорусская республиканская пионерская организация» отмечают свои дни рождения, традиционно, отмечая эти даты, подводятся итоги деятельности пионерских дружин за прошлый учебный год.

Пионерским дружинам Октябрьского района были вручены дипломы и грамоты за победы в районных, областных и республиканских конкурсах. У нашей дружины 17 дипломов !

На празднике были награждены вожатые самых активных, творческих и результативных пионерских дружин Октябрьского района.

Среди них старшая вожатая нашей школы Оскерко Дарья Сергеевна!

Для некоторых активистов, присутствующих на празднике, этот день был особый. Эти пионеры приняли очень ответственное и правильное решение – продолжить свою плодотворную лидерскую деятельность в Общественном объединении «Белорусский республиканский союз молодёжи».

Ребята отдали свой последний пионерский салют, а Маршенюк Ольга Александровна провела церемонию прощания с пионерским галстуком.

По итогам 2022/2023 учебного года переходящий знак отличия и вымпел правофланговой пионерской дружины вручили пионерской дружине имени генерала армии Алексея Иннокентьевича Антонова!

Поздравляем!!!

Мы - лучшие в Октябрьском районе второй год подряд .

Мероприятие продолжилось настольными играми от ОО «БРСМ»!