ИГРА ПО СТАНЦИЯМ "ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ СТАРТ"

02.09.2023

02.09.2023 в рамках шестого школьного дня для учащихся X-XI классов состоялась игра по станциям "Эмоциональный старт".

В ходе игры учащимся необходимо было пройти четыре станции: спортивные игры "Вместе веселее", викторина "Его имя носит наша школа", психологическая зарядка "Положительным эмоциям - ДА!", музыкальный калейдоскоп "Люблю Беларусь!".

На каждой станции команды справлялись с различными заданиями: вопросы викторины о генерале армии А.И.Антонове, знание песен о Беларуси, психологические игры на сплочение классного коллектива и спортивные навыки - езда на велосипеде и умение устанавливать туристическую палатку.

Все участники справились с заданиями, весело и познавательно провели субботнее утро.