РАЙОННОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

28.08.2023

Сегодня на базе учреждения образования прошло инструктивно-методическое совещание для педагогов, выполняющих функции классных руководителей.
Герасимович Т.В., методист государственного учреждения образования "Учебно-методический кабинет Октябрьского района г.Гродно " обратила внимание участников на особенности инструктивно-методического письма.
Опыт работы по реализации инновационного проекта "Внедрение модели формирования коммуникативной ко компетентности учащихся посредством взаимодействия с детскими и молодежными общественными объединениями" представили Боголейша Е.В., заместитель директора по воспитательной работе, Карпенко О.Г., учитель биологии, а также педагоги государственного учреждения образования "Средняя школа 19 г.Гродно".