ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА (V-VII КЛАССЫ)

27.05.2023

В рамках реализации образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" для учащихся V-VII классов в период с 22.05.2023 по 26.05.2023 прошли классные часы "Я обладаю широким кругозором", "Национальные костюмы наших предков", "Все мы разные, но мы живем на одной Планете", "Береги свою планету – ведь другой похожей нету", "Горжусь тобой, Беларусь!" и др. в рамках тематического блока "Я и Планета".

Формы проведения классных часов были разнообразные: зеркало мнений, экологический час, игровой калейдоскоп, конкурс постеров и презентаций, информ-дайджест и др. Все мероприятия были направлены на формирование осознания себя как толерантного, политически грамотного гражданина, обладающего широким кругозором.