МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

20.06.2023

Учитель русского языка и литературы Пархимович Л. В. приняла участие в конференции молодых преподавателей Российской Федерации и Республики Беларусь, посвящённой Году педагога и наставника, которая проходила 19-20 июня в Минске.

Дом Москвы гостеприимно распахнул двери для педагогов и преподавателей, которые прививают учащимся уважение к культуре, слову и литературе русского народа.

Выступления на пленарном заседании, мастер-классы молодых педагогов России и Беларуси, обмен опытом по различным направлениям обучения и воспитания, круглые столы были интересны как начинающим педагогам, так и учителям-методистам, принимающим участие в конференции.

Подарком для участников стал творческий вечер - встреча с Натальей Бондарчук, советской и российской актрисой, кинорежиссёром, сценаристом.