ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

31.05.2023

31 мая 2023 года в нашей школе состоялось самое долгожданное и трогательное событие - торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.

Последний школьный звонок сегодня прозвучал для учащихся V-VIII, X классов.

Последний звонок – светлый праздник для всех нас, торжественная линейка была открыта объединяющей нас всех композицией – гимном Республики Беларусь, который все учащиеся и педагоги спели вместе!

Со словами поздравления к учащимся обратились директор школы Короза Марина Петровна, заместители директора по учебной работе Казека Майя Ивановна и Овечкина Жанна Францевна, а также заместитель директора по воспитательной работе Боголейша Елена Владимировна.

На линейке присутствовали почётные гости:
- Военнно-духовой оркестр Гродненской пограничной группы.
- Яговдик Руслан Петрович - заместитель начальника отделения пограничного контроля «Гродно » по идеологической работе.

Мы поздравляем наших ребят с окончанием учебного года, желаем интересного, плодотворного, безопасного лета!

31 мая 2023 года последний школьный звонок также прозвучал для учащихся I-IV классов.

Со словами поздравления к учащимся обратились директор школы Короза Марина Петровна, заместитель директора по учебной работе Кондратович Марина Владимировна, а также заместитель директора по воспитательной работе Боголейша Елена Владимировна.

На линейке присутствовал почетный гость:

Ковалева Александра Сергеевна - старший инспектор областного управления МЧС.

В этот знаменательный день, ряды Белорусской Республиканской Пионерской Организации пополнили лучшие учащиеся четвертых классов - наша дружина стала больше на 85 пионеров🇧🇾

Со словами поздравления к юным выпускникам обратились классные руководители четвертых классов.