ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ "БРПО-БРСМ: ЕДИНСТВО МОЛОДЁЖИ-СИЛА БЕЛАРУСИ"

22.05.2023

22 мая 2023 года состоялся открытый диалог «БРПО-БРСМ: единство молодежи - сила Беларуси» с выпускницей нашего учреждения образования Тишко Дарьей, а ныне заместителем секретаря ПО ОО БРСМ с правами РК УО БГТУ.

Во время открытого диалога с активистами ПО ОО «БРСМ» и пионерами, Дарья рассказала ребятам о своем пути начиная со школьной скамьи. Поделилась опытом работы в студенческих отрядах, поездках, в которых побывала благодаря Союзу Молодежи, об актуальных конкурсах и мероприятиях. Папуцевич Диана Руслановна, секретарь нашей первичной организации ОО «БРСМ» рассказала об актуальных направлениях работы нашей первички.

Мероприятие закончилось торжественным вручением молодежных билетов ОО «БРСМ» и церемонией прощания с пионерским галстуком.