ЗАНЯТИЕ РАЙОННОЙ ШКОЛЫ КОМАНДИРОВ АНТИНАРКОТИЧЕСКИХ ОТРЯДОВ

28.04.2023

28.04.2023 года на базе ГУО «Средняя школа № 40 имени В.И.Кремко г. Гродно», состоялось заседание районной Школы командиров антинаркотических отрядов учреждений образования Октябрьского района г.Гродно.

Тема занятия: «Здоровье нации в руках молодежи»

С участниками Школы беседовала Бондарчук Елена Евгеньевна, методист ГУО «Учебно-методический кабинет Октябрьского района г.Гродно».

На диалоговой площадке выступили:

Карпач Наталья Юрьевна, педагог-психолог высшей категории ГУО «Средняя школа № 40 имени В.И.Кремко г. Гродно»

Трохимик Оксана Владимировна, заведующий педиатрическим отделением № 1 (по медицинскому обслуживанию детей в учреждениях образования) филиала ГУЗ «Детская центральная городская клиническая поликлиника           г. Гродно

По окончанию мероприятия участникам были проведены экскурсии в музеи «Средняя школа № 40 имени В.И.Кремко г. Гродно»

На заседании присутствовала Пац Дарья заместитель командира антинаркотического отряда «Пульс» нашего учреждения образования.