МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

26.04.2023

Для формирования глобально-ориентированного мировоззрения личности, воспитания интереса и уважения к культурам разных народов нашей планеты, формирования высоконравственной, патриотической личности был организован международный проект "Российская Федерация и Республика Беларусь - дружба сквозь годы".

В проекте принимали участие СШ N11 г. Гродно и МБОУ СШ N9 г. Гуково, Ростовская область, Российская Федерация.

26 апреля 2023 года состоялось пятое (заключительное в 2022/2023 учебном году) мероприятие в формате Zoom по теме "Правила итоговой аттестации", в котором приняли участие учащиеся X "А" и XI классов нашего учреждения образования. Несовершеннолетние узнали правила аттестации в Российской Федерации, а также учащиеся XI класса нашей школы Миронова София и Овсяник Валерия рассказали учащимся СШ N9 г.Гуково об изменениях в итоговой аттестации в 2022/2023 учебном году в Республике Беларусь.

Встреча прошла познавательно и увлекательно для учащихся двух школ.