ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ"

07.04.2023

7 апреля подведены итоги областного этапа республиканского конкурса «Педагогический дебют».

В составе финалистов по итогам отборочного этапа принимал участие учитель английского языка нашей школы Антон Владимирович Граков. «Рецепт учительского счастья»  от Антона Владимировича в рамках самопрезентации буквально записывали  коллеги.  Урок в незнакомом классе проведён таким образом, что чужие дети за 45 минут стали родными. Публичное выступление по теме «Я педагог, и это…» раскрыло истинную суть Антона Владимировича: глубину, интеллигентность, глубокую эрудицию и любовь к своему делу.

Прозвучали фанфары…И вот она – победа!

Антон Владимирович Граков – победитель областного этапа республиканского конкурса «Педагогический дебют»!

Все участники конкурса были представлены на высочайшем уровне, оттого  успех стал ещё более весомым и значимым.

Такую красивую победу можно одержать только благодаря дружной креативной команде: Корозе М.П., Лобану А.С, Антимоновой В.В., Алияровой А.В., Чернявской Т.В., Бортник Т.В., Пархимович Л.В.

Впереди республиканский этап! Команда снова в бой! Ярких идей, креативных решений, удовольствия от труда, который приносит результаты!