ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ "СВЕТ ПРАВОСЛАВИЯ"

03.04.2023

В марте на базе  Государственного учреждения образования «Институт теологии имени святых Мефодия и Кирилла» Белорусского государственного университета проходил республиканский конкурс "Свет православия".

По итогам конкурса в номинации "Творческие и литературные работы" дипломом I степени награждена творческая работа "Мечта" учащегося VIII "Б" класса Боголейши Даниила, дипломом III степени творческая работа "Мая Радзiма" учащейся VIII "Б" класса Шершень Валерии.

В номинации "Исследовательские проекты" дипломами II степени награждены Пугач Ульяна, учащаяся X "А" класса, и Хлань Полина, учащаяся XI класса.

Руководитель - Боголейша Елена Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе.

Поздравляем победителей!