ЗАНЯТИЕ РАЙОННОЙ ШКОЛЫ КОМАНДИРОВ АНТИНАРКОТИЧЕСКИХ ОТРЯДОВ

29.03.2023

29.03.2023 года на базе ГУО «Средняя школа №3 имени В.М. Усова г.Гродно», состоялось заседание районной Школы командиров антинаркотических отрядов учреждений образования Октябрьского района г.Гродно.

Тема занятия: "Восстановление исторической памяти".

С участниками Школы беседовала Бондарчук Елена Евгеньевна, методист ГУО «Учебно-методический кабинет Октябрьского района г.Гродно».

На диалоговой площадке выступили:

Змитревич Наталья Николаевна, младший советник юстиции прокуратуры города Гродно, и иерей Игорь Данильчик, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Гродненской епархии.

По окончанию мероприятия участникам были проведены экскурсии в музеи «Средней школы №3 имени В.М. Усова г.Гродно».

На заседании присутствовала Данилик Ксения командир антинаркотического отряда «Пульс» нашего учреждения образования.