РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

24.03.2023

23.03.2023 в рамках выполнения решений тематического педагогического совета "О деятельности педагогического коллектива по развитию педагогической культуры законных представителей учащихся: актуальные проблемы взаимодействия школы и семьи" в V "А" классе прошло не совсем обычное родительское собрание - собрание для пап по теме "Роль отца в воспитании ребёнка".

Необходимость мужского влияния на детей, умение найти общий язык со своими взрослеющими детьми, строгость и требовательность отца, разница в воспитании дочери и сына - вот вопросы, которые обсуждались в ходе родительского собрания Пархимович Л.В.,  классный руководитель V "А" класса, предложила различные активные формы работы. Самым главным результатом встречи стало взаимопонимание и сотрудничество в вопросах воспитания детей.