УРА! КАНИКУЛЫ!

27.03.2023

В понедельник 27 марта 2023 года в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» состоялся «День безопасности».

День начался с информационной минутки «Безопасные каникулы». Для тренировки пожарной эвакуации состоялась игра «В случае чрезвычайной ситуации».

Праздничная программа «Весенняя карусель» официально открыла весеннюю смену лагеря, ребята выучили правила лагеря, рассказали про свои отряды, сразились в танцевальном батле.

Воспитанники лагеря приняли участие в спортландии «Вместе веселее».

Свои интеллектуальные способности ребята проявили во время часа настольных игр «Памятники ВОВ».

Затем ребята приняли участие в психологической игре «Гномики» и проявили свои вокальные способности на занятии объединения по интересам «Хоровое пение».

День закончился играми на свежем воздухе и отрядным огоньком «Мои впечатления».

27 марта 2023 года в соответствии с планом работы школы на весенние каникулы, учащиеся II классов посетили ГУО «Гродненский областной эколого-биологический центр детей и молодежи».

Учащиеся III классов приняли участие в ералаше «Юмор, юмор, юмор...».

Посетили кинотеатр “Восток” учащиеся VIII классов.

В спортивном состязании «Мы выбираем ЗОЖ» проверили свои силы учащиеся IX-XI классов.