ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ОКОНЧАНИЮ ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРТИ

24.03.2023

24.03. 2023 состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию третьей четверти.

На линейке состоялось награждение учащихся по итогам школьной олимпиады по учебным предметам на второй ступени общего среднего образования.

По итогам общей суммы набранных баллов (диплом I степени - 30 баллов, диплом II степени - 20 баллов, диплом III степени - 10 баллов), были определены классы-лидеры в олимпиадном движении.

Диплом І степени и переходящий кубок «Самый умный класс» завоевал классный коллектив 5 «А» класса (классный руководитель Пархимович Л.В.) - 420 баллов.

Диплом II степени 7 «А» (классный руководитель Рожко В.К.) - 340 баллов.

Диплом III степени разделили 8 «А» класс (классный руководитель Миклашевич Л.Н.) и 8 «Б» класс (классный руководитель Михайлова Д.Е.)- по 310 баллов.

Достойный результат на школьной олимпиаде показали учащиеся 6 «А» класса (классный руководитель Алиярова А.В.) - 290 баллов и 7 «Б» класс (классный руководитель Ровгач О.М.) - 280 баллов).

В личном зачёте определились следующие победители:

I Эрасмус Анастасия, 7 «А» класс- 90 баллов.

II Макей Анастасия, 7 «А» класс - 80 баллов.

III Мацкевич Ариана, 8 «А» класс -60 баллов.

Поздравляем наших талантливых и трудолюбивых ребят! Это всего лишь первая ступенька на лестнице достижений! Желаем свершений и достижений на районном и областном этапах олимпиады!