VI ГОРОДСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КВЕСТ-ИГРА "МОНОПОЛИЯ: ШКОЛЬНАЯ ВЕРСИЯ"

18.03.2023

18 марта 2023 года состоялась VI городская квест-игра "Монополия: школьная версия".

В очном этапе мероприятии приняли участие 7 команд из 7 УОСО города Гродно: ГУО "Гимназия №6 имени Э.Ф. Дзержинского г.Гродно", ГУО "Гимназия №3 имени О.И. Соломовой  г.Гродно", ГУО "Гимназия №9 имени Ф.П.Кириченко г.Гродно", ГУО "Средняя школа №11 имени генерала армии А.И. Антонова г.Гродно", ГУО "средняя школа №32 имени Т.Г.Ларионовой г.Гродно», ГУО "Средняя школа №34 г.Гродно",  ГУО "Средняя школа №3 имени В.М.Усова г.Гродно".

Учащимся VI-VIII классов предстояло пройти 9 станций, на которых они демонстрировали навыки составления бизнес-проекта, рекламы продукта, знание законов рынка, умения рассчитать выгодность кредита и другие.

Оценивало участников компетентное жюри:

Лойша Наталья Александровна, начальник отдела Гродненского областного учреждения финансовой поддержки предпринимателей;

Дудинская Анастасия Александровна, главный специалист Гродненского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Поздравляем победителей:

1 место - команда "Бизнесмены" Гимназия №3 г.Гродно;

2 место - команда "Талер" Гимназия №9  г.Гродно";

2 место - команда «УмниКон» СШ №11 г.Гродно;

2 место – команда «Золотые слитки» СШ №34 г.Гродно;

2 место – команда «Ларики» СШ №32 г.Гродно;

3 место - команда «Надежность высшей пробы» Гимназия №6 г.Гродно;

3 место - команда "Усовцы" СШ №3 г.Гродно.

Гродненское областное учреждение финансовой поддержки предпринимателей наградило участников памятными подарками и дипломами в номинациях:

"Лучшая защита бизнес-идеи" - капитан команды "Бизнесмены" (Гимназия №3 г.Гродно).

"Лучшая бизнес-идея" - команда "УмниКон" (СШ №11 г.Гродно).