ШКОЛЬНАЯ ФОРМА

13.03.2023

Уважаемые учащиеся и родители, локальными документами с 2022 года определён единый подход к стилю одежды учащихся 1-11 классов.

С 1 сентября 2023 год этот подход будет обязателен для всех учащихся.

По итогам опроса более 80% родителей предпочли самостоятельно приобретать комплект одежды для школы, что позволяет максимально реализовать индивидуальный подход.

Основной стиль одежды учащихся – деловой. Не допускается ношение джинсовой, спортивной одежды и обуви, шорт. Цветовая гамма: однотонный черный (пиджак, кардиган, жилет, брюки, юбка, сарафан); однотонный белый (рубашка, блуза, водолазка). В будни допускается использование голубого цвета (рубашка, блуза, водолазка). Все учащиеся и учителя носят значки с логотипом школы.

Просим заблаговременно заняться подбором и приобретением одежды для школьной капсулы.