ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ "ШКОЛА ОБЩЕНИЯ"

11.03.2023

10.03.2023 состоялось открытое занятие объединения по интересам "Школа общения" в I "Б" классе в рамках подготовки к тематическому педагогическому совету по теме "О деятельности педагогического коллектива по формированию коммуникативной компетентности учащихся посредством взаимодействия в детскими и молодежными общественными объединениями".

Педагог дополнительного образования Прокопович О.В. провела занятие по теме "Праздничный этикет" на оптимальном уровне.

В ходе занятия учащиеся вспомнили государственные праздники в Республике Беларусь, даты и традиции их празднования.

А затем учащиеся окунулись в праздник. Работа проводилась в группах "Пригласительный этикет", "Застольный этикет", "Поздравительный этикет" и "Подарочный этикет", во время творческой работы учащиеся научились писать пригласительные и поздравительные открытки, сервировать стол к чаепитию и выбирать подарки для своих друзей.