ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА "СПАСАТЕЛИ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!"

02.03.2023

02 марта 2023 состоялась торжественная церемония награждения победителей городского этапа смотр-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

В номинациях "Стикер-пак" и "Рисунок" дипломами I степени награждена Пугач Ульяна,  учащаяся Х "А" класса.

В номинации "Стихотворение" дипломом II степени - Боголейша Даниил, учащийся VIII "В" класса.

В номинации "Сказка" дипломом II степени - Ткачева Эвелина,  учащаяся VIII "Г" класса.

В номинации "Модель аварийно-спасательной техники" дипломом III степени награжден Арцименя Ренат, учащийся IV "В" класса.

Выражаем благодарность педагогам, которые оказали участникам помощь и поддержку в подготовке творческих работ: Богдан А.Ч., Боголейше Е.В., Шакировой Н.И.

Поздравляем победителей!!!