11 ШКОЛА - ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ШКОЛ ГОРОДА!

1 МАРТА БЫЛИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ
ГОРОДСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ
СРЕДИ УЧРЕЖДЕНИЙ
ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
В 2022 ГОДУ.

НАША ШКОЛА СРЕДИ ЛУЧШИХ  (1 МЕСТО)!

За этой высокой наградой стоит высочайший профессионализм и абсолютная самоотдача педагогического коллектива,
высокий уровень подготовки, талант, креативность наших ребят.
Общий уровень успеваемости, процент поступления выпускников в высшие учебные заведения,победы  в конкурсах, олимпиадах, конференциях районного, городского, областного, республиканского и международного уровня, материально- техническая база - основные показатели успешной  работы школы.
Мы преклоняемся перед  каждым учителем за искреннюю любовь к своему делу и к детям, командный дух и сплочённость, умение быть
на шаг впереди в решении педагогических задач.
Мы гордимся нашими самыми лучшими, умными, талантливыми,
креативными, целеустремленными учащимися.
Мы выражаем огромную благодарность нашим родителям
за воспитание детей, за мудрость и понимание.
В преддверии женского праздника высокая награда в женском коллективе лишний раз является подтверждением тому, что женщины-учителя в нашей школе  не только красивые, нежные, но и вдохновляющие, мудрые и сильные!

Поздравляем с победой: мы все вместе это заслужили!