ЗАНЯТИЕ РАЙОННОЙ ШКОЛЫ КОМАНДИРОВ АНТИНАРКОТИЧЕСКИХ ОТРЯДОВ

28.02.2023

28.02.2023 года на базе ГУО «Средняя школа №13 имени В.Т Цабо г. Гродно», состоялось заседание районной Школы командиров антинаркотических отрядов учреждений образования Октябрьского района г.Гродно.

Проблемное поле диалоговой площадки "Человек. Личность. Гражданин. Мой выбор - моя ответственность".

С участниками Школы беседовала Бондарчук Елена Евгеньевна, методист ГУО «Учебно-методический кабинет Октябрьского района г.Гродно».

На диалоговой площадке выступили:

Кудрицкий Андрей Владимирович, начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Гродненского облисполкома. Барташевич Сергей Иосифович, старший оперуполномоченный отдела по борьбе с контрабандой Гродненской региональной таможни.

О правовых аспектах защиты чести и достоинства личности рассказали:

Макаревич Жанна Георгиевна и Крупеня Юлия Григорьевна, адвокаты юридической консультации Октябрьского района г.Гродно.

По окончанию мероприятия участникам были проведены экскурсии в музей "Беларуская хатка" и комнату Боевой Славы.

На заседании присутствовала Данилик Ксения командир антинаркотического отряда «Пульс» нашего учреждения образования.