ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА (V-VII КЛАССЫ)

25.02.2023

В рамках реализации образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" для учащихся V-VII классов в период с 20.02.2023 по 24.02.2023 прошли классные часы "Беларусь и белорусы", "Моя семья в истории моего города", "Я и моя роль в обществе", "Все профессии нужны, все профессии важны", "Карьера начинается со школы" и др. в рамках тематического блока "Я и Общество".

Формы проведения классных часов были разнообразные: защита проектов, интерактивная беседа, диалог-спор, коллаж, интерактивная беседа, разговор в кругу. Все мероприятия были направлены на формирование осознания себя социально активным гражданином, который гордится своим народом, осознает себя его представителем, стремится реализовать себя в профессии.