23 ФЕВРАЛЯ-ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

23.02.2023

Сегодня, 23 февраля, в День Защитников Отчества и Вооруженных сил Республики Беларусь, учащиеся VIII классов возложили цветы к памятнику генерала армии А.И.Антонова и братской могиле, где захоронены воины, защищавшие г.Гродно в годы Великой Отечественной войны.

"К подвигу солдата сердцем прикоснись"! Информационный час в День Защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь  для учашихся VII "A" класса провел подполковник Ровгач Александр Александрович, заместитель военного комиссара города Гродно и Гродненского района. Александр Александрович рассказал об истории праздника, и, конечно же, о преимуществах военных профессий.

Есть такая профессия - Родину защищать!" Учащиеся V "A" класса сегодня, 23 февраля, в День Защитников Отчества и Вооруженных сил Республики Беларусь, убедились на примере Тепло Валентины Александровны, военнослужащей Гродненской пограничной группы в важности данной профессии В
Валентина Александровна рассказала про быт и службу на границе нашей Родины, показала содержимое полевой сумки пограничника и присоединилась к поздравлениям будущих защитников Родины классного коллектива, где обучается её дочь.