МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

21.02.2023

Для формирования глобально-ориентированного мировоззрения личности, воспитания интереса и уважения к культурам разных народов нашей планеты, формирования высоконравственной, патриотической личности был организован международный проект "Российская Федерация и Республика Беларусь - дружба сквозь годы".

В проекте принимают участие СШ N11 г. Гродно и МБОУ СШ N9 г. Гуково, Ростовская область, Российская Федерация.

В рамках проекта планируется изучение культуры, достопримечательностей, экономических и политических особенностей города Гродно, Гуково.

21 февраля 2023 года состоялось третье мероприятие в формате Zoom по теме "Герои нашего города, участники боевых действий с 80-х годов по сегодняшний день".