УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОМ СЕМИНАРЕ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОГО ПРОЕКТА

10.02.2023

10.02.2023 заместитель директора по воспитательной работе Боголейша Елена Владимировна приняла участие в областном семинаре-практикуме для руководящих и педагогических работников учреждений образования, реализующих инновационный проект "Внедрение модели формирования коммуникативной компетентности обучающихся в системе взаимодействия с детскими и молодежными общественными объединения" по теме "Воспитательная среда учреждения образования  как фактор успешного внедрения модели формирования и развития коммуникативных компетенций обучающихся".

В ходе семинара опыт работы презентовало государственное учреждение образования "Порозовская средняя школа" Свислочского района.

Открыли семинар Минова Марина Евгеньевна, заместитель декана факультета профессионального развития специалистов образования "Академия последипломного образования", Бирюкова Любовь Леонидовна, методист центра идеологической, воспитательной и социальной работы ГУО "Гродненский областной институт развития образования".

В рамках круглого стола Елена Владимировна представила опыт работы учреждения образования по реализации инновационного проекта.