ЗАНЯТИЕ РАЙОННОЙ ШКОЛЫ КОМАНДИРОВ АНТИНАРКОТИЧЕСКИХ ОТРЯДОВ "ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ"

31.01.2023

31.01.2023 года на базе ГУО «Средняя школа №20 имени Е.И.Чайкиной г. Гродно», состоялась встреча районной Школы командиров антинаркотических отрядов "Профилактика наркомании среди молодёжи. Выбери альтернативу".

Встреча проходила в форме диалоговой площадки по теме: «Генетический код белоруса: мир и созидание».

С участниками Школы беседовала Бондарчук Елена Евгеньевна, методист ГУО «Учебно-методический кабинет Октябрьского района г.Гродно».

На диалоговой площадке выступила Кухарчик Наталья Александровна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №20 имени Е.И.Чайкиной г. Гродно», а также учащиеся школы.

Экскурсию в Музее Боевой славы партизанской бригады имени К.Калиновского для командиров антинаркотических отрядов провела Моисеева Ирина Леонидовна, заместитель директора по воспитательной работе.

Педагогом-психологом Храпуновой К. Н. был проведён тренинг для педагогов "Эмоциональный баланс педагога".

На занятии присутствовала Пац Дарья заместитель командира антинаркотического отряда «Пульс» нашего учреждения образования.