ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЁМ УЧАЩИХСЯ В РЯДЫ ОО "БРПО"!

19.01.2023

В Республике Беларусь создана хорошая система патриотического воспитания молодежи, и пионерская организация - одна из ее важных составляющих, ведь достойные традиции надо продолжать, наполняя их новым актуальным содержанием.
19 января 2023 года в пионерской дружине имени генерала армии А.И.Антонова состоялась торжественная церемония, посвященная приему учащихся в октябрята и пионеры. Учащиеся начальной классов вступили в ряды пионерской организации и, конечно же, они станут гордостью и надеждой нашей школы!
Девчонки и мальчишки произнесли слова торжественного обещания, с большим волнением слушали слова напутствия, прозвучавшие из уст активистов пионерской дружины. Старшая вожатая пионерской дружины и пионеры-лидеры прикрепили учащимся октябрятские звёздочки, а также повязали пионерские галстуки, пожелали им быть настоящими активистами школы.
Также для них был подготовлен зажигательный музыкальный подарок от активистов нашей школы:
Ровгача Никиты, Кедук Алисы, Пацкевич Софии и танцевальной группы 7А и 6 А классов.
Затем октябрята получили в подарок октябрятские раскраски
Этот день для юных октябрят и пионеров стал незабываемым!
Церемония началась и завершилась совместным исполнением Гимна Республики Беларусь.
Успехов вам, октябрята! Желаем вам радостных событий, творчества, задора и успеха во всех ваших делах! Мы рады приветствовать октябрят